Карлсон съедает 12 конфет за 3 минуты, а малыш за 6 минут. За какое время они съедят 12 конфет вместе

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:08
    0
    Карлсон съел 12:3=4 (к) в минуту Малыш съел 12:6=2 (к) в минуту Надо: 4+2=6 (к) они съедают за минуту 12:6=2 (мин) вместе