Реши уравнения x*50+100*9=250*4

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:17
    0
    50 х + 900 = 1000

    50 х=1000 - 900

    50 х = 100

    х = 100 : 50

    х=2
  2. 26 июля, 02:45
    0
    Х*50+100*9=250*4

    х*50+900=1000

    х*50=1000-900

    х*50=100

    х=100/50

    х=2

    2*50+100*9=250*4