Число 36 разделить на разность 60 и56

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 00:55
    0
    60-59=4 и 36 раздилить на4=9
  2. 29 февраля, 03:05
    0
    36:60-56=0,6-56=-55,4