Сторона прямоугольника пронумерованы 1 сторона равна 4 см а Каждое следующее на 2 см длиннее предыдущего Вычислите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:47
    0
    Хотя нет, чел выше вроде сделал правильней но все же может быть 28, просто я попыталась посчитать логически, раз каждая последующая больше на 2 см 1 с-4 2 с-+2=6 3 с-+2=8 4 с-+2=10 и они тип складываются, но скорее всего я просто не поавильно решила.
  2. 21 ноября, 15:02
    0
    1 сторона равна 4 см 2 сторона равна 4+2=6 см Р=2 (4+6) = 20 см