5 1/4• (12-t) - 3 3/4 (-t-24) при t=-0.4

Всё как в примере

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:20
    0
    = 21/4 * (-12.4) - 15/4 (-23.6) =

    =-21/4*124/10 + 15/4*236/10=

    =-2604/40+3540/40=936/40=234