Делимое 63 делитель разность чисел 11 и 2 найти частное

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:35
    0
    63: (11-2) = 63:9=7.

    1) 11-2=9

    2) 63:9=7
  2. 24 апреля, 19:16
    0
    Делитель 63 делимое (11-2) = 9

    63/9=7