Доброе утро тут помощь понадобилась.

Периметр прямоугольника 32 см. Одна сторона прямоугольника 6 см. Скольким сантиметрам равна вторая соседняя сторона

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:49
    0
    Ответ: Вторая сторона равна: 32 / 2 - 6 = 16 - 6 = 10 см