Периметр прямоугольника 32 см. Одна сторона прямоугольника 6 см. Скольким сантиметрам равна вторая соседняя сторона?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:58
    0
    6+6=12 (32-12) / 2=5 см
  2. 19 февраля, 15:45
    0
    6 х2=12

    32-12=20

    20:2=10 см вторая сторона