Решить задачу. В елочной гирлянде 80 лампочек. Сколько лампочек в пяти таких гирляндах? Сколько обратных задач можно решить. Какие записи задачи?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:59
    0
    80*5=400 лампочек, обратные задачи 400/5=80 и 400/80=5