75*5+18*18 - (89-73) * 19

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:36
    0
    75*5+18*8 - (89-73) * 19=395

    1) 89-73=16

    2) 75*5=375

    3) 18*18=324

    4) 16*19=304

    5) 375+324=699

    6) 699-304=395

    Ответ: 395
  2. 19 января, 14:04
    0
    75*5+18*18 - (89-73) * 19=395; / / / 1) 89-73=16; / / / 2) 75*5=375; / / / 3) 18*18=324; / / / 4) 16*19=304; / / / 5) 375+324=699; / / / 6) 699-304=395