Площадь Новой Земли 82600, Сахалина 76400, Врангеля 7370. сформулируй 3 задачи на разностное сравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:59
    0
    1) 82600:3=27534 (п)

    2) 76400+27534=103934 (С)

    3) 103934-7370=96564 (В).