Найдите число, если его 3/10 : 30,15,6

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:02
    0
    А) 3/10=30 = > 1/10=10. Значит 10*10=100

    б) 3/10=15 = > 1/10=5. Значит 10*5=50

    в) 3/10=6 = > 1/10=2. Значит 2*10=20