Найдите значение выражения 720: (20+70) + (540:9) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:12
    0
    720 : 90 + 60 = 8 + 60 = 68
  2. 10 марта, 07:47
    0
    720: (20+70) + (540:9)

    1) 90

    2) 60

    3) 8

    4) 68