4/9• (2,7m-2 1/4n) - 4,2• (5/7m-0,5n)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:54
    0
    Приведем к одному виду

    4/9 * (2*7/10m-21/4n) - 21/5 (5/7m-1/2n) = 6/5m-7/3n-3m+2*1/10n=-1*4/5m-7/30n