Матем 6 сынып есеп-881, бет-25

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:37
    0
    1 полка-? 2 полка-2.5 больше х умножь 2.5-12=х+12 2.5 х-12=12 2.5 х=12+12 х = 24 болу 2.5 х=0.96