Купили 4 книги по 5 рублей и сколько же блокнотов по 3 рубля сколько денег заплатили

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:44
    0
    4*5=20 (всего денег за книги)

    4*3=12 (всего денег за блокнот)

    20+12=32 (всего заплатил денег)

    Ответ: 32
  2. 20 апреля, 16:24
    0
    1.4*5=20 р - заплатили за книги

    2.4*3=12 р - заплатили за блокноты

    3.20+12=32 р - всего заплатили