18:2+7*3=? сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:13
    0
    Сначала идет умножение или вычитание, а затем сложение или вычитание.

    И будет: 18:2=9. 7*3=21. И того: 9+21=30
  2. 13 сентября, 00:19
    0
    18:2=9

    7*3=21

    9+21=30

    Ответ 30