В саду росло 12 деревьев, 3 старых яблони спилили, а посадили 4 молодые яблони. сколько деревьев растет в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:54
    0
    1) 12-3=9 яблонь - - осталось, после того, как спилили.

    2) 9+4=13 яблонь

    Ответ: 13 яблонь.
  2. 24 октября, 16:56
    0
    (12-3) + 4=13

    Теперь в саду растут 13 деревьев