Вычисли удобным способом 45 + 15 разделить на 5 в 27 + 18 разделить на 9 в 24 + 16 разделить на 4 в 18 плюс 36 разделить на 6

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:30
    0
    Или так: 45:5+15:5=9+3=12

    27:9+18:9=3+2=5

    24:4+16:4=6+4=10

    18:6+36:6=3+6=9