Расставь скобки различными способами и решите получившиеся примеры: 1. 7 - 7 * 7 + 7 : 7 =

2. 7 - 7 * 7 + 7 : 7 =

3. 7 - 7 * 7 + 7 : 7 =

4. 7 - 7 * 7 + 7 : 7 =

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:34
    0
    1) (7-7) * 7+7:7=0*7+1=1

    2) 7 - (7*7+7) : 7=7 - (49+7) : 7=7-56:7=7-8 = - 1

    3) 7-7 * (7+7) : 7=7-7*14:7=7-98:7=7-14 = - 7

    4) 7-7 * (7+7:7) = 7-7 * (7+1) = 7-7*8=7-56 = - 49