Реши уравнение (6,2-y) * 5,6=28

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:03
    0
    6,2-у=28:5,6

    6,2-у=5

    у=6,2-5

    у=1,2

    Ответ: у=1,2