Выполни дииление с остатком и проверь 7:10 3:10 37:10 52:10 87:100 93:100 343:100 547:100 5460:100 6740:100

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:59
    0
    7:10=0 (ост. 7) 3:10=0 (ост. 3) 37:10=3 (ост. 7) 52:10=5 (ост. 2) 87:100=0 (ост. 87) 93:100=0 (ост. 93) 343:100=3 (ост. 43) 547:100=5 (ост. 47) 5460:100=50 (ост. 460) 6740:100=60 (ост. 740)