Математика атамура 6 кл упр866

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:02
    0
    70,5+57 х=56,75+62,5 х 57 х-62,5 х=56,75-70,5 - 5,5 х=-13,75 Х=2,5