Вычеслить используя свойства умножения. 18 м*45; 25*24 кг; 35 л*18; 24 кг*35;

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:34
    0
    1) 18*45=2*9*5*9=10*81=810

    2) 25*24=5*5*4*6=20*30=600

    3) 35*18=5*7*2*9=10*63=630

    4) 24*35=6*4*7*5=20*42=840