85+30*6-3=345

поставьте скобки так, чтобы равенство были верными.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:58
    0
    (85+30) * (6-3) = 345

    1) 85+30=115

    2) 6-3=3

    3) 115*3=345

    Ответ: 345
  2. 28 июня, 16:47
    0
    (85 + 30) * (6 - 3) = 345