1) Сумму чисел 17 и 15 увеличьте в 10 раз 2) Запишите соседей числа 346099 3) Определите компонент уравнения а-492=209 и действие которым можно его найти

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:05
    0
    17+15=31*10=310, 346098-346099-36100, a-492=209 a=492+209 a=701