Самое большое однозначное чётное число увеличить 7 раз

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:36
    0
    Самое большое чётное однозначное число - 8

    8*7 = 56
  2. 16 августа, 07:49
    0
    Самое большое однозначное четное число - это 8, еще надо увеличить (я так поняла В 7 раз) значит 8*7=56

    если увеличить НА 7, значит 8+7=15