Сравните значения выражений 999 умножить на 3 четвертых и 999 разделить на 3 четвертых

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:21
    0
    1) 999*3/4 и 999:3/4

    2997/4 и 999*4/3=333*4/1=1332

    749,25 < 1332

    999*3/4< 999:3/4.