Помогите решить задачу.

2 на 2 один и 8 8 скинем 3 подбросим сколько будет в голове?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:47
    0
    2•2=4+1=5+8=13-8=5+3=8

    Ответ: 8
  2. 8 мая, 18:39
    0
    Ответ задачи восемь