А) х+42,1=54; б) 36,7-х=13,3 в) х-67,9=88,9

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:43
    0
    А) x = 54 - 42,1 X = 11,9 Б) X = 36,7 - 13,3 X=23,4 В) x = 67,9+88,9 X=156,8