Поезд отправляется в 16:30 минут. На вокзал надо приехать за полчаса до отправки поезда. На дорогу до вокзала идет 25 минут. В какое время надо выйти из дома?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:43
    0
    16:30-30=16:00

    16:00-25=15:35
  2. 5 марта, 16:52
    0
    25+30=55 минут

    16 ч30 м-55 минут=15 ч 35 минут