X+75=2075

x*8=720

x-80=360

56:x=56

90-x=90

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:33
    0
    Х+75=2075

    х=2075-75

    х=2000

    х*8=720

    х=720:8

    х=90

    х-80=360

    х=80+360

    х=440

    56:х=56

    х=56:56

    х=1

    90-х=90

    х=90-90

    х=0
  2. 28 июля, 08:44
    0
    Х+75=2075

    х=2075-75

    Х=2000

    Х*8=720

    Х=720:8

    Х=90

    Х - 80=360

    Х=360+80

    Х=440

    56:х=56

    Х=56:56

    Х=1

    90-х=90

    Х=90-90

    Х=0