2 2/25*1 9/16 помогите с результатом

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:57
    0
    = 50 / 25 * 25 / 16 = 25 / 8 вот
  2. 3 декабря, 11:05
    0
    =102/25 * 25/16 = 102/16 = 6 цел 6/16 = 6 цел 3/8