Сократите 24*8*4/14*2*6*11

1) 4/11

2) 9/33

3) 7/22

4) 4/22

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:01
    0
    28*8*4/14*2*6*11=16/33

    4/11=4/11

    9/33=3/11

    7/22=7/22

    4/22=2/11