Автомобиль проехал 200 км, а автобус проехал в 2 раза больше. сколько времени потратил автобус, если ехал со скоростью 50 км в час

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:06
    0
    Автомобиль - 200 км

    Автобус - 200+200=400 км

    400:50=8

    Ответ: 8 часов
  2. 19 марта, 03:00
    0
    8 ч. 1) 200*2=400 (км) 2) 400:50=8 (ч)