Как перевести в килограммы 369 центнеров

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:15
    0
    1 ц=100 кг ⇒ 369 ц=369*100=36900 кг
  2. 14 октября, 20:36
    0
    В 1 центнере 100 кг отсюда

    369*100=36 900 кг