Найди закономерность и продолжи ряд на 3 числа a) 8 4/9; 9 7/9; 11 1/9 это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:10
    0
    Прибавляется 1 3/9. и 1 4/9

    11 1/9+1 5/9=12 6/9

    12 6/9+1 6/9=14 3/9

    14 3/9+1 7/9=16 1/9