Найти значения выражения. 1039*10+1039*100+1039*1000

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:21
    0
    =1039 * (10+100+1000) = 1039*1110=1153290
  2. 7 февраля, 05:55
    -1
    3580000-97*1000

    3580000-97000