Найти значения выражения. 358*10000 - (970:10) * 1000 что за чем решается

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:02
    +2
    1) 970:10=97

    2) 358*10000=3580000

    3) 97*1000=97000

    4) 3580000-97000=3483000
  2. 26 сентября, 21:22
    +4
    358*10 000 - (970:10) * 1000 = 3 483 000

    1) 970:10=97

    2) 97*1000=97 000

    3) 358*10 000=3 580 000

    4) 3 580 000 - 97 000 = 3 483 000