Помогите производная функции y=4sin2x

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:43
    0
    Y ' = (4*sin2x) ' = 4 * (sin2x) ' =

    = 4 * cos2x * (2x) ' = 8cos2x