Семь пятнадцатых умножить на 40

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:10
    0
    7/15:14/9 = 7/15*9/14=3/10))) 14/9-это 1 5/93/10:7/6=3/10*7/6=7/20 7/6 это 1 1/6 7/20:2=7/20:2/1=7/10 или 0,7
  2. 1 августа, 15:19
    0
    (7:15) * 40=15.5 или 56/3