Запиши четыре числа в которых 603 сотни увеличить каждое полученное число на 120 десятков и запиши верные равенства

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:38
    0
    60300+1200=61500

    60310+1200=61510

    60325+1200=61525

    60303+1200=61503