5 ... 8 ... 6 ... 4 ... = 50 5 ... 8 ... 6 ... 4 ... = 11 5 ... 8 ... 6 ... 4=38 поставь между числами знаки действий

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:55
    0
    5*8+6+4=50

    5+8-6+4=11

    5*8-6+4=38
  2. 21 августа, 17:22
    0
    5*8+6+4=50 5+8-6+4=11 5*8-6+4=38