Цена альбома 12 рублей, а блокнот на 5 рублей дешевле. сколько стоят два таких блокнота?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:33
    0
    1. 12-5=7 (руб) - стоит 1 блокнот 2. 7+7=14 Ответ: 2 блокнота стоят 14 руб