25 (х+20-4 (у-3) - (25 х-4 у+61)

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:14
    0
    25 (х+20-4 у+12-25 х+4 у-61) = 0

    25 х+500-100 у+300-625 х+100 у-1525=0

    -600 х+800-1525=0

    -600 х=725

    х=29/24