Сколько будет 20 дм в кубе см в кубе?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:59
    0
    1 куб. дм = 1000 куб. см

    20 куб. дм = 1000 * 20 = 20000 (куб. см)
  2. 7 октября, 03:02
    0
    20 дм*3 = 20 000 см*3