4 м-4 дм - 4 дм-4 дм-4 дм=

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:30
    0
    1) 4*4=16 (дм) - всего дм

    4 м=40 дм

    2) 40-16=24 (дм)

    24 дм=2 м4 дм