В число 7*2 * подставь вместо звездочек цифры так чтобы полученное число поделилось: а) на 18 б) на 30 в) на 45 г) на 36 укажи все возможные варианты

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:12
    0
    7020 / 18 = 390, 7020 / 30 = 234, 7020 / 45 = 156, 7020 / 36 = 195

    7920 / 18 = 440, 7920 / 30 = 2640, 7920 / 45 = 176, 7920 / 36 = 220

    Ответ. 7020 и 7920.