Найдите значение выражения

а) 1,9-3,2

б) - 0,15+0,18

в) - 4,9-6,54

г) - 8,7+5,6

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:09
    0
    1.9-3.2=-1.1

    -0.15+0.18=0.03

    -4.9-6.54=-11.44

    -8.7+5.6=-3.1

    если помог, отметь, как лучший
  2. 6 июня, 19:40
    0
    А) ответ - 1,3 б) ответ 0,03 в) ответ - 11,44 г) ответ - 3,1 кажется так поставь лайк