Помогите решить! 52000: (350*870-304420) * 59

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:28
    0
    52000: (350*870-304420) * 59 =

    1) 350*870=304500

    2) 304500-304420=80

    3) 52000 / 80=650

    4) 650 * 59=38350
  2. 25 апреля, 17:04
    0
    52000: (350*870-304420) * 59=38359

    1) 350

    *870=304500

    2) 304500

    -304420=80

    3) 52000:8=650

    4) 650

    * 59=38359